Сегодня 12 декабря 2017 года, вторник

Начало  >  Мероприятия  >  Конкурсы

Учитель года

Областной этап конкурса "Учитель года 2016" пройдет 22 апреле в г. Кириши.

Ленинградский областной конкурс "Учитель года" направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждения приоритетов образования в обществе.

Главными целями Конкурса являются:

  • выявление талантливых педагогических работников, их поддержка и поощрение;
  • повышение престижа учительского труда;
  • распространение педагогического опыта лучших учителей Ленинградской области.

Положение о конкурсе

File:page_42_asporyajenieomiteta-oryadok-chitelgoda2015.doc|Порядок проведения конкурса в 2016 году


Итоги конкурса в 2015 году:

Номинация "Учитель года":

  • Победитель - Александрова Евгения Сергеевна, учитель музыки МОУ "Киришская средняя общеобразовательная школа № 6".
  • Лауреат - Александрович Дарина Витальевна, учитель английского языка МБОУ «Гимназия» г. Выборга, победитель окружного этапа конкурса в Северо-Западном образовательном округе;
  • Лауреат - Гайдукова Надежда Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор - победитель окружного этапа конкурса в Юго-Западном образовательном округе;
  • Лауреат - Киналь Анастасия Михайловна, учитель русского языка и литературы МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6», победитель окружного этапа конкурса в Волховском образовательном округе;
  • Лауреат - Свиязова Каролина Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «Лебяженская средняя общеобразовательная школа» Ломоносовского муниципального района, победитель окружного этапа конкурса в Южном образовательном округе;
  • Дипломант - Суханов Михаил Владиславович, учитель ОБЖ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Тихвина, победитель окружного этапа конкурса в Свирском образовательном округе;.

Номинация "Воспитатель года":

  • Победитель - Ефимова Татьяна Викторовна, воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7» дер. Низино Ломоносовского муниципального района
  • Лауреат - Ананьева Ирина Викторовна, воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25 «Золотая рыбка» г. Выборга
  • Лауреат - Коновалова Светлана Васильевна, воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29» пос. Приладожский Кировского муниципального района.

Номинация "Педагог профессионального образования":

  • Победитель - Антипенко Эдуард Владимирович, преподаватель ГАОУ СПО ЛО "Борский агропромышленный техникум".

Номинация "Мастер производственного обучения":

  • Победитель - Васильева Галина Николаевна, мастер производственного обучения ГБОУ СПО ЛО "Киришский политехнический техникум".

Итоги конкурса в 2014 году:

Номинация "Учитель года":

Номинация "Воспитатель года":

  • Победитель - Загорская Юлия Николаевна, музыкальный руководитель МДОБУ «Детский сад комбинированного вида «Южный» г. Всеволожск.
  • Лауреат - Пугачева Оксана Андреевна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка -детский сад № 26» г. Гатчина
  • Лауреат - Воронецкая Татьяна Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №16» г. Кингисепп.

Номинация "Педагог профессионального образования":

  • Победитель - Экштейн Людмила Сергеевна, педагог профессионального образования ГБОУ СПО ЛО «Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского».

Номинация "Мастер производственного обучения":

  • Победитель - Хвостов Николай Леонидович, мастер производственного обучения ГАОУ СПО ЛО «Приозерский политехнический колледж».

Итоги конкурса в 2013 году:

Номинация "Учитель года":

  • Победитель - Доценко Надежда Федоровна, учитель физики МБОУ «Низинская средняя общеобразовательная школа» Ломоносовского муниципального района;
  • Лауреат - Воронцова Ольга Анатольевна, учитель начальных классов МКОУ «Лодейнопольская начальная общеобразовательная школа» Лодейнопольского муниципального района;
  • Лауреат - Шашкова Марина Вячеславовна, учитель физики МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» Всеволожского муниципального района;
  • Лауреат - Рублевская Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского муниципального района;
  • Лауреат - Львова Наталья Алексеевна, учитель истории и обществознания МОУ «Сиверская средняя общеобразовательная школа № 3» Гатчинского муниципального района.

Номинация "Воспитатель года":

  • Победитель - Ширшина Ирина Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3 «Кристаллик» Выборгского муниципального района;

Номинация "Педагог профессионального образования":

  • Победитель - Иванов Алексей Анатольевич, преподаватель специальных дисциплин ГАОУ СПО ЛО «Лужский агропромышленный техникум»;

Номинация "Мастер производственного обучения":

  • Победитель - Котлярова Жавгария Зуфаровна, мастер производственного обучения ГБОУ СПО ЛО «Волховский политехнический техникум».